Контейнер пищевой Ал-Пластик Lux №1 (0.5л)
Пищевой судок, 0.5 л
Размеры: ДхШхВ 16,2х11,2х6,5 см
Объем: 0.5 л
Пищевой контейнер высокого качества.
Комплектуется крышкой, которая закрывается при помощи ручек контейнера. Предназначен для использования в холодильнике, микроволновке и посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 500 л |
| Производитель | Ал-Пластик |
| Длина | 112 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 65 мм |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Ширина | 162 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴


