Биотуалет сделан в виде ведра. Данная модель ведра-туалета устойчива, имеет прочные эластичные стенки и без проблем выдерживает вес человека. Удобен в использовании для любого возраста. Крышка ведра-туалета закрывается плотно, что препятствует проникновению запахов наружу. Есть два цвета на выбор: какао-белое и гранит-серый.
Розміри (Д х Ш х В): 40 x 36 x 38 см
Літраж: 17 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴




