Биотуалет сделан в виде ведра. Данная модель ведра-туалета устойчива, имеет прочные эластичные стенки и без проблем выдерживает вес человека. Удобен в использовании для любого возраста. Крышка ведра-туалета закрывается плотно, что препятствует проникновению запахов наружу. Есть два цвета на выбор: какао-белое и гранит-серый.
Розміри (Д х Ш х В): 37 x 34 x 37 см
Літраж: 22
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Темно-серый |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Производитель | Алеана |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴



