Бренд: Консенсус
Цвет производителя: зеленый
Страна-производитель: Украина
Объем: 15
Высота: 38 см Ширина: 18 см Длина: 30 см
Материал: пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал кабины | Пластик |
| Материал бака | Пластик |
| Производитель | Консенсус |
| Объем бака для воды | 15 л |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴




