Набор для ванной 3в1 Elif Plastik Белый мрамор
В набор входит:
- Корзина 45 л (385/450/530 см)
- Педальное ведро 10 л (230/255/280 см)
- Ершик (130/140/370 см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Объем | 45 л |
| Высота | 53 см |
| Ширина | 45 см |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 38 см |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴


