Вешалка от польского бренда Fenix очень простой и функциональный атрибут для коридора, прихожей или гардероба. На ней легко разместится верхняя одежда и головные уборы.
Главные преимущества изделия: современный дизайн, прочность и легкость. Конструкция полностью металлическая, а у основания есть три ножки, что делает ее чрезвычайно устойчивой. На концах крючков есть пластиковые заглушки, предотвращающие скольжение одежды или случайное повреждение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип вешалки | Напольная |
| Максимально допустимая нагрузка | 16 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 177 мм |
| Длина | 43 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴


