Ведро мусорное оснащено педалью для удобного пользования. Изготовлено из прочного пластика высокого качества. Ведро состоит из внешнего и внутреннего ведра, которое можно вынимать, что очень удобно для сохранения свежести в помещении.
Материал: пластик
Объем: 11 литров
Размер: 230x255x280 мм
Цвет: крышка ― лавандовая (фиолетовая), ведро ― белое, выполненное по французским мотивам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Круглая |
| Объем | 11 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴


