Производитель: Украина
Материал: Пластик
Цвет: Синий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | R-plastic |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Синий |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 435 мм |
Информация для заказа
- Цена: 156 ₴


