ПОРТАТИВНАЯ ГАЗОВАЯ ГОРЕЛКА ПЛИТА Kovar К-203
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.4 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 130 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Газовый баллон | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 307 ₴







