Пластиковый контейнер на колесах 80 лт, Asude
72*47*35 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 80000 л |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 222 ₴


