Пластиковый контейнер на колесах 60 лт, Asude
68*45*30 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 60000 л |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 300 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴


