Пищевой судок, изготовленный из качественных и экологических материалов, устойчивый к влиянию высоких и низких температур (широкий диапазон значений). Предназначен для сбережения пищи в холодильной камере. Судок отличает повышенная вместительность – пять литров. Вы сможете использовать его для хранения жидких, сухих и сыпучих веществ, не боясь распространения запаха, протекания и иных недоразумений. Пищевой судок имеет удобные ручки, которые служат одновременно для зажима крышки контейнера. Очищать судок можно при помощи привычных моющих средств, допустимо мытье в посудомоечных устройствах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Объем | 4000 л |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 97 ₴


