Контейнер пищевой Консенсус (3л)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Объем | 3000 л |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 73 ₴


