Стул барный. Порошковая окраска.
Высота - 100 см.
Высота ножек - 70 см.
Диаметр кресла - 39 см.
Вес - 5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Барный стул |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1000 мм |
| Диаметр | 43 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для взрослых |
| Материал | Металл |
| Высота | 700 |
| Ширина | 43 |
| Глубина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 834 ₴


