Пластиковая полка для обуви бюджетная и удобная мебель для вашего дома. Предназначение полки хранение обуви ,очень помогает в экономии пространства и чистоте прихожей, так же подойдет отлично для кладовки или балкона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | Р-ПЛАСТ |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 900 мм |
| Комплектация | |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


