Сушка для тарелок SL (24 тарелки)
Размер: ВхШхД 27,5х21,5х48 см
Цвета: белый, бежевый, бирюза
Производитель: Консенсус, Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 275 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Консенсус |
| Материал | Пластик |
| Длина | 218 мм |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 480 мм |
| Материал поддона | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴


