Пищевой судок, 18 л
Пищевой контейнер высокого качества.
Размеры: шхвхд : 460х190х300 мм
Объем: 18 л
Комплектуется крышкой, которая закрывается при помощи ручек контейнера. Предназначен для использования в холодильнике, микроволновке и посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Объем | 18000 л |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Применение | Универсальное |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 257 ₴


