Пищевой судок, 7 л
Пищевой контейнер высокого качества.
Размеры: шхвхд : 250х120х370 мм
Объем: 7 л
Подходит для формата А4.
Комплектуется крышкой, которая закрывается при помощи ручек контейнера. Предназначен для использования в холодильнике, микроволновке и посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 7000 л |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 120 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴


