Угловая полка для овощей и фруктов на колесиках
Размеры: ДхШхВ 30х30х67 см
Полка изготовлена из первосортного пластика. Используется для удобного хранения фруктов, овощей и зелени, а так же для их просушивания после мытья.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Напольная |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Производитель | Консенсус |
| Тип мебели | полка |
| Основной цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 670 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 277 ₴


