- Сушка для посуды R-Plastic 2 яруса 43*29*27,5см белая
- оснащена отсеками для ложек и вилок
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Цвет | Белый |
| Производитель | R-plastic |
| Материал | Пластик |
| Длина | 290 мм |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 430 мм |
| Материал поддона | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴


