Бренд: Литолан
Цвет производителя: синий
Страна-производитель: Украина
Объем: 15
Высота: 37 Ширина: 30
Материал: пластик
Тип: рукомойник...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litolan |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака для воды | 15 л |
| Цвет | Синий |
| Материал бака | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴




