Расстояние между крепежными отверстиями: 15-17 см.
Ширина: 36 см.
Длина: 44 см.
Высота: 4 см.
Материал: полипропилен.
Упаковка: коробка.
Цвет: белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Полипропилен |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 40 мм |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Белый |
| Наличие микролифта | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴




