Универсальная пластиковая корзинка с ручками. Может быть использована для транспортировки домашних животных, а так же для поездки на природу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Корзина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 315 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 250 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


