Сушка для посуды 2-х ярусная Консенсус
Размеры: ДхШхВ 30х53х33 см
Цвета: Зеленый с белым, салатовый с белым, коричневый с бежевым
2-х ярусная сушилка для посуды пластиковая прямоугольной формы предназначена для сушения посуды. Пластиковая сушилка изготовлена из высококачественного пластика-полиэтилена, проходящего многоуровневый контроль качества. По бокам оснащена отсеками для сушения столовых приборов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 330 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Консенсус |
| Материал | Пластик |
| Длина | 300 мм |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 500 мм |
| Материал поддона | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 321 ₴


