Полка для овощей и фруктов
Размеры: ДхШ(глубина)хВ 40х30х70 см
Расстояние между ярусами 20 см.
Полка изготовлена из первосортного пластика. Используется для удобного хранения фруктов, овощей и зелени, а так же для их просушивания после мытья.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Efe plastics |
| Количество ножек | 4 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Основной цвет | Кремовый |
| Форма полки | прямая |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Тип установки | Напольная |
| Тип мебели | полка |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | пластик |
| Корпус (каркас) | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴


