Бак для душа пластиковый 100 л, Консенсус
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 100 л |
| Материал емкости | Пластик |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 750 мм |
| Резьбовое соединение | 1 1/2" |
| Комплектация | |
| Штуцер сливной | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴






