- Сушарка для посуду Efe Plastics АЖУР 2 ярусна 42 см Белая
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Efe plastics |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Материал поддона | Пластик |
| Тип сушки | Настольная |
| Наличие поддона | Да |
| Количество уровней сушки | Два |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴


