Ершик для унитаза металлический нержавеющая сталь "Ромб"
Ершик для унитаза металлический изготовлен из высококачественной нержавеющей стали.
Оригинальная форма.
Продукт легко моется, устойчив к коррозии.
размеры:
Высота изделия: 38 см
Диаметр контейнера: 10 см
Высота контейнера: 27 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecofabric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Да |
| Общая высота | 380 мм |
| Материал подставки | Металл |
| Длина подставки | 270 мм |
| Диаметр подставки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Цвет | металлик |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴


