Полка в ванную комнату овальная
Размеры: ДхШ(глубина)хВ 40х30х70 см
Расстояние между ярусами 20 см.
Полка изготовлена из первосортного пластика, оснащенного отверстиями по всей поверхности яруса, для легкого стекания воды. Высокое расстояние между ярусами позволяет расположить на полке самые разные по высоте и предназначению предметы, что делает применение полки универсальным и многофункциональным.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Efe plastics |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет мебели | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴






