Корзина для белья
Объем: 45 л.
Размер: ШхДхВ 39х45х53 см
Материал: пластик
Производитель: Турция
Незаменима для использования в ванной комнате и прачечной. Корзина изготовлена из пластика, с отверстиями, обеспечивающими циркуляцию воздуха, и крышкой, эстетически закрывающей содержимое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Крышка | Есть |
| Форма | Овальная |
| Объем | 45 л |
| Цвет | Черный |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 53 см |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴


