Характеристики
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Форма этажерки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
Полочка из латуни двойная угловая сетка 22 x 22 см
Дополнительные характеристики:
-Удобная форма сетки обеспечивает устойчивость предметов, находящихся на полке
- Размер полочки позволит Вам разместить на ней большинство необходимых в ванной комнате средств по уходу
― Элегантный внешний вид изделия украсит Вашу ванную комнату.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Производитель | Favori |
| Тип мебели | полка |
| Основной цвет | Хромированный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 22 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Высота | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 253 ₴


