Корзина для пикника Консенсус (260х320х460 мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 260 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴


