Корзина для пикника Senyayla 2330 (бол.) (360*460*270 мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senyayla |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Корзина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 270 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴


