Корзина для пикника Senyayla (мал.) 2310 (400*300*230 мм))
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senyayla |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Корзина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 230 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 311 ₴


