Комод пластиковый Elif с рисунком "Coffee" white
Размеры: ВхДхШ(глубина) 90х38х45 см
Материал: Пластик
Производство: Турция
Комод из пластика – универсальная модель с выдвижными секциями. Одинаково хорошо будет выглядеть и в гостиной или прихожей, и в ванной комнате. Комод Elif, с наличием четырех удобных выдвижных ящиков с достаточной вместительностью, изготовлен из прочного пластика, не подверженного механическому повреждению даже при продолжительной эксплуатации и неаккуратном обращении. Поверхность комода гладкая, с легкостью очищается от различных загрязнений с использованием моющих средств и воды. Рисунок, нанесенный на поверхность, при этом не тускнеет и не выцветает, сохраняется первоначальная привлекательность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 45 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴


