Дозатор для жидкого мыла Prima Nova BRAVO 500 мл прозрачный
Дозатор для жидкого мыла Prima Nova BRAVO 500 мл прозрачный
обьем: 0,5 л
Размер: 8.5 х 8.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prima Nova |
| Страна производитель | Турция |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Глубина | 8.5 см |
| Объем | 500 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип управления | Нажимное |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴


