Тортовница прямоугольная
Размеры(ДхШхВ): 44.5х31х10.5 см
Материал: Пластик
Производитель: Турция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 105 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴


