Емкость для сыпучих продуктов 1.2 лт R-plastic
Материал: пластик
Объем: 1.2 л.
Размер:10,5х10,5х19,5
Оригинальный дизайн.Плотно закрывающаяся крышка предотвратит рассыпания продуктов. Благодаря прозрачным стенкам вы всегда удете видеть остаток содержимого.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | R-plastic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Банка |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 1200 л |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 195 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴



