Рабочая часть гладильной доски изготовлена из спрессованного ДСП.
Размер рабочей поверхности 114х34 см.
Гладильная доска укомплектована подставкой для утюга.
На доске имеется 100% хлопковое покрытие, которое легко снимается и стирается. По мере использования его всегда можно заменить новым.
На основания ножек одеты колпачки, предохраняющие гладильную доску от скольжения.
В наличии имеются различные расцветки гладильной доски ДСП с подставкой для утюга.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bügeltisch |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Гладильная доска |
| Основа рабочей поверхности | ДСП |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 114 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 34 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 90 см |
| Вариант установки | Напольный |
| Опоры | металл |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Нет |
| Съемный подрукавник | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 452 ₴




