Контейнер плоский Ал-Пластик Elit №5 (7.0л) (А4)
Пищевой судок, 7 л
Пищевой контейнер высокого качества.
Размеры: ДхШхВ 37,5х25,5х12,5 см
Объем: 7 л
Подходит для формата А4.
Комплектуется крышкой, которая закрывается при помощи ручек контейнера. Предназначен для использования в холодильнике, микроволновке и посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 7000 л |
| Производитель | Ал-Пластик |
| Длина | 375 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 125 мм |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Ширина | 255 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
Информация для заказа
- Цена: 148 ₴


