Судок пищевой круглый, 1.2 л
Пищевой контейнер высокого качества.
Размер: ДхШхВ 18х17х7,5 см
Объем: 1.2 л
Комплектуется крышкой, которая закрывается при помощи ручек контейнера. Предназначен для использования в холодильнике, микроволновке и посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Объем | 1.2 л |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 75 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴


