Контейнер пищевой Ал-Пластик Lux №2 (0.8л)

Пищевой судок, 0.8 л
Пищевой контейнер высокого качества.
Объем: 0.8 л.
Размеры: ДхШхВ 16,2х11,2х9,3 см.
Комплектуется крышкой, которая закрывается при помощи ручек контейнера. Предназначен для использования в холодильнике, микроволновке и посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 93 мм |
| Тип | Контейнер/судок |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 800 л |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴


