Пищевой герметичный судок, объемом 500 мл применяется для сбережения продуктов питания, а также любых других составов, в том числе и жидких. Изделие экологически безопасно, адаптировано к интенсивной эксплуатации: хранение пищи в морозильной камере при отрицательных температурах, разогревание в микроволновой печи. Корпус изделия изготовлен из материалов, устойчивых к резким перепадам температур. Судок легко очищается от любых загрязнений, при помощи теплой воды и привычных средств для мытья посуды. Контейнер состоит из двух секций, что позволит брать с собой на обед первое и второе, либо гарнир.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер/судок |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 500 л |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 64 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴


