Высокий прямоугольный пищевой судок имеет достаточно популярный объем в 1,4 литра. Благодаря безопасности всех компонентов, независимо от степени проявления внешних показателей, емкость может применятся для сбережения пищевых продуктов в сыром либо готовом виде.
Удобство использования
• Наличие откидных защелок в форме ручек предполагает возможность их использования для переноса емкости.
• Качество и ширина стенок контейнера позволяют сохранять продукты замораживая их, или нагревать пищу в микроволновой печи, непосредственно в емкости.
• Для устранения остатков пищи, судок может помещаться в посудомоечную машину.
Отсутствие активных токсичных компонентов позволяет мыть пищевой контейнер при помощи обычных чистящих средств для посуды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 144 мм |
| Тип | Контейнер/судок |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 37 ₴


