Пищевой судок, обьем 0.4 л
Размеры: ДхШхВ 11,9х10,6х6,9 см
Обьем: 0.4 л
Пищевой контейнер высокого качества.
Комплектуется крышкой, которая закрывается при помощи ручек контейнера. Предназначен для использования в холодильнике, микроволновке и посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 69 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 400 л |
| Производитель | Ал-Пластик |
| Ширина | 106 мм |
| Длина | 119 мм |
| Тип | Контейнер/судок |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴


