Пищевой судок объемом в 0,3 литра изготавливается на украинском заводе. Используемые материалы отличаются безопасностью при контакте с пищевыми продуктами. Прямоугольная форма изделия позволяет максимально удобно размещать его для хранения содержимого.
Преимущества судков
• Качество и состав основного материала позволяют безопасно использовать емкость не только в условиях пониженных температур при заморозке, но и при разогреве в микроволновой печи.
• Судок можно очищать с помощью обычных моющих средств, так и в посудомоечной машине.
• Крепкие защелки надежно удерживают крышку.
Зажимы выполнены в виде ручек, и при снятой крышке могут легко использоваться для безопасного переноса емкости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 55 мм |
| Производитель | Ал-Пластик |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Ширина | 86 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 136 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 300 л |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴


