На широкой гладильной поверхности 124*43 см очень удобно гладить как небольшие вещи, так и изделия больших размеров, например, скатерти и постельное белье. Высоту конструкции можно отрегулировать от 76 до 98 см с помощью удобного рычага, который расположен под основанием доски.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casa Si |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Гладильная доска |
| Основа рабочей поверхности | Перфорированный металл |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 124 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 43 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 98 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 76 см |
| Вариант установки | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Нет |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Полка для белья | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Материал чехла: хлопок; Подкладка: войлок |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Особенности | Регулировка по высоте; Подставка для парогенератора |
| Размер, см | рабочая поверхность 125х45 |
| Высота, см | 80-102 |
Информация для заказа
- Цена: 3 384 ₴




