Производитель: Турция
Материал: Пластик
Цвет: Коричневый
Табуретка изготовлена из прочного пластика, дизайн выполнен в виде плетения. Может использоваться в доме или в качестве дачной мебели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Высота | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| высота | 450 мм |
| ширина | 375 мм |
| длина | 375 мм |
Информация для заказа
- Цена: 118 ₴



