Сушка для белья электрическая LAUNDRY Brugge (TRL-0220)
Сушка для белья электрическая LAUNDRY Brugge (TRL-0220)
Напряжение : AC220-240V
Частота: 50 Гц
Номинальная мощность: 220 Вт
Размер: 148*53*90 см
Вес: 2.8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laundry |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Материал держателя | алюминий |
| Таймер | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность компактного хранения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 1480 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное время установки таймера | 420 |
Информация для заказа
- Цена: 3 130 ₴








