Основа гладильной доски SILVIA - металлический моноблок с паропропускающими отверстиями. Такая основа хорошо пропускает пар и лишнюю влагу, не оставляет следов на одежде и не деформируется со временем. Регулировка высоты от 76 до 100 см обеспечивает удобный процесс глажки людям разного роста. Устойчивые Т-образные ножки закрыты пластиковыми наконечниками для избежания возможных повреждений напольного покрытия. Подставка для утюга оснащена силиконовыми вставками, что препятствует соскальзыванию утюга. Специальное электростатическое порошковое покрытие не подвержено разрушительному воздействия ультрафиолета и коррозии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dogrular |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Гладильная доска |
| Основа рабочей поверхности | Перфорированный металл |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 112 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 36 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 100 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 75 см |
| Вариант установки | Напольный |
| Опоры | металл |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Съемный подрукавник | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴






